Главная » 2016 » Июнь » 9 » Что такое лазерная резка?
14:54
Что такое лазерная резка?

Лазерная резка — технология резки и раскроя материалов, использующая лазер высокой мощности и обычно применяемая на промышленных производственных линиях. Возможно вас заинтересует резка металла. Сфокусированный лазерный луч, обычно управляемый компьютером, обеспечивает высокую концентрацию энергии и позволяет разрезать практически любые материалы независимо от их теплофизических свойств. В процессе резки, под воздействием лазерного луча материал разрезаемого участка плавится, возгорается, испаряется или выдувается струей газа. При этом можно получить узкие резы с минимальной зоной термического влияния. Лазерная резка отличается отсутствием механического воздействия на обрабатываемый материал, возникают минимальные деформации, как временные в процессе резки, так и остаточные после полного остывания. Вследствие этого лазерную резку, даже легкодеформируемых и нежестких заготовок и деталей, можно осуществлять с высокой степенью точности. Благодаря большой мощности лазерного излучения обеспечивается высокая производительность процесса в сочетании с высоким качеством поверхностей реза. Легкое и сравнительно простое управление лазерным излучением позволяет осуществлять лазерную резку по сложному контуру плоских и объемных деталей и заготовок с высокой степенью автоматизации процесса.


Дата размещения: 09.06.16


Просмотров: 2225 | Добавил: motor-nasos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_kt  
0
Наша группа квалифицированных мастеров завершена предлагать вам актуальные системы, которые не только гарантируют долговечную защиту от мороза, но и дарят вашему дому модный вид.
Мы эксплуатируем с последовательными строительными материалами, заверяя прочный время работы и замечательные выходы. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на огреве, но и заботливость о экологии. Сберегательные технологические решения, каковые мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада частного дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домик в истинный приятный местечко с минимальными затратами.
Наши работы – это не лишь изолирование, это созидание поля, в где всякий компонент показывает ваш собственный моду. Мы примем во внимание все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум благополучия и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: